Сообщение от fishhunter Я все. Завязал с корабликами. Геморроя больше прибыли. А в чем геморрой? Во многих случаях выручает, особенно эхолот.
Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
Правила форума