Снять видео на дне кубанских прудов вряд ли возможно - очень мутная вода. Как пригодность три-четыре озера: Абрау, Уташ, любимое Дмитрия С. и ...
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Снять видео на дне кубанских прудов вряд ли возможно - очень мутная вода. Как пригодность три-четыре озера: Абрау, Уташ, любимое Дмитрия С. и ...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)