Сообщение от Андрей494 Чё,блин,дрожите? Я поддамся(может быть). А про яхточку это в мой адрес? Или я чё не понял? Андрюша, ты все правильно понял, в твой адрес, а в чей же еще!!!??? Или у Ростовчан еще тренеры были, я не заметил.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума