Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
Чё,блин,дрожите? Я поддамся(может быть). А про яхточку это в мой адрес? Или я чё не понял?
Андрюша, ты все правильно понял, в твой адрес, а в чей же еще!!!??? Или у Ростовчан еще тренеры были, я не заметил.