Привет, Алексей!
Да что есть, то есть![]()
Пятак стараюсь делать как можно меньше, не более 10 метров в диаметре, не сразу это получается, после десятка забросов рука помнит движение, пятак уменьшается в разы. Прочем то, что упало по близости отношу на прикормочную дорожку.
На счет куда ложу оснастку. Мы нашли точку, стартовый закорм, заброс. Смотрим к концу первых, а порой вторых суток примерно уже понимаю где, что и как, где особо понравившиеся пупок. Так вот стараюсь ложить туда, а потом работа коброй шт. так 20-30 и так каждые 20-30 минут. Все зависит от активности рыбы. Не ленусь делать перезаброс, если в голове есть сомнения.
Вообще в принципе самое сложно это стартовый закорм, первоначальный. Тяжело в первый день, в первые часы выкидать 10-15 кг бойлов коброй, берем иногда спод. Но дальше только кобра, а особенно ночью.



Ответить с цитированием