А кому, как не Вам? Только с зачетным весом надо посерьезнее. Карпфишинг - не поплавок все-ж!А если нам их провести? На Шаповаловских?
Какие у кого мысли?
|
|
А кому, как не Вам? Только с зачетным весом надо посерьезнее. Карпфишинг - не поплавок все-ж!А если нам их провести? На Шаповаловских?
Какие у кого мысли?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)