Сообщение от s300 - в спорте не участвую - большая дистанция не нужна. - использую шнур за доступные цены. Как такой вариант обоснования ? Вполне доходчиво. только дык спорсмены и используют в большинстве своем плетню на споде.а может и ошибаюсь я тоже не спортсмен.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума