Хочу спросить у профи
англы рекомендуют моно и говорят, что скоро к моно придут все.
Аргументируя тем, что на рабочих удилках стоит моно, значит на споде должна стоять моно.
Ваши советы и аргументы???
Однозначного ответа не получите.
Не профи , но моё ИМХО леска предпочтительнее...
- цена ниже
- дальность заброса большая
- более мягче при при отбое при кормлении в клипсе.
- меньше вероятность образования бороды ( при использовании шнура вероятность выше ).