Показано с 1 по 30 из 51

Тема: Чудо-мыло

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Понял.
    Андрей, там наш парень доступно объясняет, куда чего девается. Интересный девайс. Я тебе пришлю образец.
    Вот придумать бы еще как отмывать инструмент, которым макаешь (достаешь) из вонючек насадки. Чтобы быть уверенным, что ловит именно тот запах, а не предыдущий, или их смесь.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Понял.

    Вот придумать бы еще как отмывать инструмент, которым макаешь (достаешь) из вонючек насадки. Чтобы быть уверенным, что ловит именно тот запах, а не предыдущий, или их смесь.
    ДРУГ!, убей своих тараканов прямо сейчас. Ты считаешь, что те незначительные остатки, от которых остался только запах как то смешаются с новым большим количеством? Не парься, не усложняй. Пользуйся тем, чем удобно доставать. Сам пользуюсь такой приблудой, лучше и не надо

    Название: 0_0_productGfx_0df6893a94ab1ab0e56746b372e76d78.jpg
Просмотров: 345

Размер: 9.9 Кб
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чудо-пасты или бойлы 30мм для тузла
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:57
  2. Чудо-Грааль станет доступен?
    от Красный в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •