Нет, Анна, Бог мозги не дал, если бы Бог дал мозги, то мир был бы добрым и гармоничным
![]()
|
|
Нет, Анна, Бог мозги не дал, если бы Бог дал мозги, то мир был бы добрым и гармоничным
![]()
С уважением Сергей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)