Поправлю. Не говорить с Вами ни о чём, а заставлять сначала думать, прежде чем бросать ничем не подкреплённые утверждения. А обсуждать отчёт Колесникова... У меня нет ни малейшего желания. Самого автора на данном сайте нет. Меня на "дружественном" сайте нет и никогда не будет. А привычки обсуждать то, что пишется на соседнем сайте у Карперовцев никогда и не было. Так как Вы себе представляете это обсуждение?



Ответить с цитированием