to 76-77
долго смеялся))
продолжайте господа, слежу с огромным интересом)
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
to 76-77
долго смеялся))
продолжайте господа, слежу с огромным интересом)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)