Да, забыл сказать. Пробовал юзать опарыша... брр... наверное, в последний раз. И не говорите мне о кордовских клипсах. Все равно брр...
Только в пва смог их засунуть, да и те стали выползать, гады!
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Да, забыл сказать. Пробовал юзать опарыша... брр... наверное, в последний раз. И не говорите мне о кордовских клипсах. Все равно брр...
Только в пва смог их засунуть, да и те стали выползать, гады!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)