Геннадий, если бы мне возражал один из тех. кто нас не слышит - я бы предпочёл промолчать. Но я с большим уважением отношусь к Сергею и только поэтому пытаюсь объяснить ему простые вещи. Очень надеюсь, что найду у него понимание.
Игорь, я тоже надеюсь. Уважаю Сергея, знаю его труды, статьи, усилия. Хочется верить, что это так пока маленькая эйфория. Пройдет.
Сообщение от s300
Как говорится , с приплыздом... мы в стране глухих!