|
|
Фёдор, у сенсеев, при таком положении кембрика...волос в 5 раз длинее. Не столь важно, откуда волос отходит (ну почти), важно какой он длины. Волос может и от ушка отходить, но при нормальной длине волоса - будет замечательно сечь.
PS: насчет наличия сенсеев, в Англии, сильно сомневаюсь что ловят они лучше и больше нас.
Последний раз редактировалось Mi-8; 24.09.2014 в 08:56.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)