Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.
|
|
Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.
[QUOTE=Ant97;190801]Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.[/QUO
в какую цену их можно купить?
Посмотрите здесь: http://carpzone.com.ua/product/1002/...(ULT14000XTC_) Ну и Googl Вам в помощь.
Видимо распродали уже! Это факт того, что пользуются спросом, потому как вчера ещё были! Вот другая ссылка http://molotok.ru/stop-katushka-2013...612315539.html
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)