Показано с 1 по 30 из 3331

Тема: КАТУШКИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    52
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр787 Посмотреть сообщение
    Что можете сказать про катушку Shimano ultegra 10000 xsc???
    Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.

  2. [QUOTE=Ant97;190801]Катушки супер! Только рекомендовал бы эти http://www.eurocarp.de/rollen/statio...xtc-18214.html, http://www.eurocarp.de/rollen/statio...14000-xtc.html с байтом в шуле. То же самое, только фрик можно настроить на любую устраивающую тебя длину.[/QUO
    в какую цену их можно купить?

  3. Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ссылке не коректно работает, есть другая, чтобы помотреть рекомендации?
    Посмотрите здесь: http://carpzone.com.ua/product/1002/...(ULT14000XTC_) Ну и Googl Вам в помощь.

  4. #4
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    52
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ссылке не коректно работает, есть другая, чтобы помотреть рекомендации?
    Видимо распродали уже! Это факт того, что пользуются спросом, потому как вчера ещё были! Вот другая ссылка http://molotok.ru/stop-katushka-2013...612315539.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Катушки D.A.M.
    от Андрей1 в разделе Катушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •