Показано с 1 по 30 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

Комбинированный просмотр

  1. Только вот вопрос где делают? В бельгии Голандии,Франции я ни разу не видел в рыбаловных магазинах каких то евроверсий. Может это не Европа?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:29.

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    А вам не все равно?Знаю точно что подделок не встречалось

  3. Да не существует в природе ни каких евробойлов. Ричворд их не делает. Я не знаю что вы там покупаете и о каких паодделках говорите. А почему не льзя купить нормальные,а надо искать какието евро. И как вы определите подделка это или нет? Там что стоит серийный номер на каждом бойле? Почему у нас тогда в Латвии нет упрощенных евроричворд? Да и собственно что там можно упрощать? Там и так все просто дальше не куда. Подделок не встречали.Может есть акт экспертизы что это оригенал? Или вы тоже связаны с торговлей и имеете свой интерес?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:30.

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Название: image.jpg
Просмотров: 227

Размер: 48.8 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 220

Размер: 42.4 Кб
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да не существует в природе ни каких евробойлов. Ричворд их не делает. Я не знаю что вы там покупаете и о каких паодделках говорите. А почему не льзя купить нормальные,а надо искать какието евро. И как вы определите подделка это или нет? Там что стоит серийный номер на каждом бойле? Почему у нас тогда в Латвии нет упрощенных евроричворд? Да и собственно что там можно упрощать? Там и так все просто дальше не куда. Подделок не встречали.Может есть акт экспертизы что это оригенал? Или вы тоже связаны с торговлей и имеете свой интерес?
    Для вас Андрей специально.Читайте внимательно название и протрите глаза.

  5. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Название: image.jpg
Просмотров: 227

Размер: 48.8 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 220

Размер: 42.4 Кб
    Для вас Андрей специально.Читайте внимательно название и протрите глаза.
    Он не верит даже представителю Ричворд на на их страничке фейсбуке, а вы какие то фотки - фотошоп однозначно

  6. #6
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Он не верит даже представителю Ричворд на на их страничке фейсбуке, а вы какие то фотки - фотошоп однозначно
    На приведенной вами странице ф-бука, есть ссылка на сайт Ричворт, а евробойлов нет. Есть на сайте каталог, а в каталоге нет евробойлов. Может не там искал?

  7. На странице фейсбука ричворда вопрос (смотрите внимательней) представителю и его ответ. Кому лень смотреть или не может найти, ранее вывешивал скраншот.

    Вот ответ:
    Richworth Where Quality Counts Hi, This is an original Richworth product
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:31.

  8. #8
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да не существует в природе ни каких евробойлов. Ричворд их не делает. Я не знаю что вы там покупаете и о каких подделках говорите.
    Андрей ты не прав заедь в Цопес Намс на ул Миера и увидиш и евробойлы от Ричворда и не евро и Эдвин(владелец магазина) и офигенный карпятник тебе все расскажет он с Ричвордом уже лет восемь работает
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •