Короче, поехал я на рыбалку. В четверг вечером вернусь. А вы работайте, вяжите поводки, точите крючки

Слдующий мой выезд будет через пару недель в мороз. Кто морально готов, велкам. Но хочу поехать именно на граничную температуру 0+3 с заморозком сильным ночью до -3-5.