Ой! ПП, пустышка гришь?
Нам потребителям не ведомо, что вы в бойлы кладете. И если сто раз сказать, что не пустышка и добавить к нему ценник, то успешным бойл не станет. Посему есть другие категории - типа круглый , не портиться, приятная упаковка, веселое публичное лицо

Но мы, набрав колы и попкорна, удобно усевшись наблюдаем на розничный ценник бойлов от ПП При этом требуем - хорош голову нам морочить и дайте нормальный продукт по адекватной цене в розницу (на треть дешевле Англии ). Причем нам нужна вся линейка - от пеллетса до бойлов.