Руслан, я исправлюсь, может быть. Ну скромный я по жизни.![]()
Я ведь давно уже хочу такую, да ещё накидочку зимнюю на решето это тоже хочется.![]()
Вот деньжат подсобираю и тогда уж с полным на то правом и требовать начну.
P.S. Ждать недолго уже.![]()
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Руслан, я исправлюсь, может быть. Ну скромный я по жизни.![]()
Я ведь давно уже хочу такую, да ещё накидочку зимнюю на решето это тоже хочется.![]()
Вот деньжат подсобираю и тогда уж с полным на то правом и требовать начну.
P.S. Ждать недолго уже.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)