Руслан, я исправлюсь, может быть. Ну скромный я по жизни.
Я ведь давно уже хочу такую, да ещё накидочку зимнюю на решето это тоже хочется.
Вот деньжат подсобираю и тогда уж с полным на то правом и требовать начну.
P.S. Ждать недолго уже.