Дима, ну ты млин даёшьУж кому как не тебе ставить задачи по-панибратски. Говори: ХОЧУ. И требуй исполнения. Скромняга ты наш, совсем одичал с подготовкой Олимпиады
![]()
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Дима, ну ты млин даёшьУж кому как не тебе ставить задачи по-панибратски. Говори: ХОЧУ. И требуй исполнения. Скромняга ты наш, совсем одичал с подготовкой Олимпиады
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)