Валер, ну у тебя в последнее время ( ты заметил? ) всё чаще стало звучать: вещь хорошая, да нету!![]()
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
Валер, ну у тебя в последнее время ( ты заметил? ) всё чаще стало звучать: вещь хорошая, да нету!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)