Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
Ну, так привезли в Москву Леща и Плотву?!
Если нет, то WELCOME на prikormka.com
В Москве нет, пришло чтот то...по моему про спорт лещ, Петь,а можно мне передать коробку про спорт лещ,коробку про спорт плотва,коробку база компитишен,коробку жидкости лещ,коробку жидкости плотва, я Андрею здесь заплачу или скажи куда и как перекинуть.....плюс Андрей мне сказал что жидкость лещ пришла очень маленькая партия и ее разобрали....на коробках напишите Косенкин...чтобы никому