Я то согласен, и мне это интересно. Просто рыбачить уже скучновато.
Но пока не уложилась в голове схема теста. Много факторов, которые могут исказить результат.
К28 неплохо знаю, рыба более менее стабильно ловится в трех-четырех секторах. В остальных она проходная. Если ориентироваться по выходам, то основная масса кучкуется ближе к дамбе, до удаления полкиломета.
Еще регулярные турниры могут внести ошибку. Кормят казахи неслабо, дорого и много. После турнира народ встает на призовые сектора и колбасит.
Как с зигом быть? При ловле со дна можно вообще не дождаться поклевки. А на зиг мы ловим если не проходную рыбу, то локально стоящую стаю. Эти локальные точки со стадом рыбы перемещаются, нет постоянных стоянок. На прошлой неделе взяли семь рыб на зиг, и только три со дна.
С техническим обеспечением тоже неважно. У меня нет мобильного инета. И непонятно пока, какие файлы я должен принимать и передавать. В принципе, можно держать связь через друзей в городе? Мобильная связь более-менее стабильная.
Нужна помощь форумчан. Выкладывайте свои мысли и советы.