надо в реальном времени запустить шоу- "зимняя ловля сазана-1" по формату - "дом 2" и делать ставки на тотализаторе: 1-кто первый поймает, 2-кто первый замерзнет, ну и т. д.
|
|
Канечно!
Бррр... У меня нет ледоруба...
Что такое карп?
На Кубани нет зимы!
надо в реальном времени запустить шоу- "зимняя ловля сазана-1" по формату - "дом 2" и делать ставки на тотализаторе: 1-кто первый поймает, 2-кто первый замерзнет, ну и т. д.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)