Показано с 1 по 30 из 184

Тема: Карповый фестиваль.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Судя по 1 посту заняты 1,2,3,4,5 и 14 сектора. Если 10 свободен, то мы бы заняли его. Мы-это "Трое в лодке".

  2. И я, и меня пристройте куда нибуть.
    (скромно так, просяще)
    Ни чешуи. ни хвоста!

  3. #3
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    И я, и меня пристройте куда нибуть.
    (скромно так, просяще)
    Записал. Поставил 6-й сектор. Пойдет?

  4. А можно №15? Я мешать ни кому не буду.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  5. #5
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    А можно №15? Я мешать ни кому не буду.
    Это какой?

  6. #6
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    102
    Меня тогда к дедушке рядом с избушкой ,там горилки много 100%,и истории он страшные рассказывает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль "Осенний вальс"
    от Дмитрий Сочи в разделе Соревнования
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 12:21
  2. Предлагаю провести Фестиваль
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •