Судя по 1 посту заняты 1,2,3,4,5 и 14 сектора. Если 10 свободен, то мы бы заняли его. Мы-это "Трое в лодке".
|
|
Судя по 1 посту заняты 1,2,3,4,5 и 14 сектора. Если 10 свободен, то мы бы заняли его. Мы-это "Трое в лодке".
И я, и меня пристройте куда нибуть.
(скромно так, просяще)
Ни чешуи. ни хвоста!
А можно №15? Я мешать ни кому не буду.
Ни чешуи. ни хвоста!
Меня тогда к дедушке рядом с избушкой,там горилки много 100%,и истории он страшные рассказывает
![]()
![]()
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)