Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
Ну и напоследок...
Зачем ввели ступенчатую систему отбора? Муниципалка, край, российские соревнования. Команд очень мало и будет еще меньше, т.к. не всякий способен выдержать затраты на участие в такой сложной системе соревнований. Почему не оставить край и Россию? Не думаю, что кому-то не хватит места... Глебовка и Садки могут вместить всех желающих участвовать и в Кубке Края и в Чемпионате Края. ИМХО.
Вот для того, чтобы в командах были не те люди, которых Вы называете " УДОБНЫМИ" а реально лучшие по спортивным показателям на данный этап времени.
И эту систему многоступенчатых отборов выстроили не, так любимые Вами члены Карповой Секции, а приказы министра спорта России. Так что задавайте свои вопросы на эту тему ТУДА.