Ес! Хороший вопрос, я его ждал.
Фокс, например, пишет в инструкци - компания не приветствует удаление карпятника от удочек...
Но черт возьми, 260м это ведь в пределах прямой видимости. Коню понятно, что на пересеченной местности рез-ты будут скромнее. Чего ж тогда ждать от делкима?


.
Ответить с цитированием