Георгий, так я написал что которые продаются в нашей раше. У вас то оно понятно, у вас то оно ого-го!!
Еще хорошо в Испании и Италии, а вот Греческие мне не нравяться![]()
|
|
Георгий, так я написал что которые продаются в нашей раше. У вас то оно понятно, у вас то оно ого-го!!
Еще хорошо в Испании и Италии, а вот Греческие мне не нравяться![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)