Ну а в магазе по 250 рублей думаешь другой, более уловистый? ...сейчас на меня продавцы накинутся...
и тем не менее, в период летней активности, лично я предпочел бы мешок комбикорма с рынка взамен 3 кг фирмового пелетса, учитывая, что стоить будет одинаково ...
МИ вроде пелетсом не торгует, можно на этом форуме говорить правду![]()