Сообщение от Michael Димон, когда у тебя на пруду народ будет ловить за 20-к? Я к тому, что наше поголовье местное боюсь не будет расти так, как рос карп на Шумбаре... Миша, почему так считаешь?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума