Димон это ты типа мой статус уронил?))) Я и сейчас считаю что макуха рулит. И палки у меня и сейчас 3х метровые, так что капиталисты не прошли. Речь не обо мне. Я рыбу не беру. Водоем твой уничтожили правильные пацаны с карповками. Твоей вины в этом я не вижу. Но исправлять ситуацию надо.