Дмитрий, спасибо за полноценные и своевременные пояснения.
Мы с сыном рады, что у Вас всё под контролем и рыба здорова и адаптируется. Водоём нам тоже очень нравится, он один из трёх, которые хочется посещать. Присоединяюсь к пожеланиям Шувалова, да я думаю и многих других любителей спортивной карповой ловли, чтобы Вам хватило сил и терпения довести задуманное до конца, сделать СПОРТИВНЫЙ ВОДОЁМ ПО ЛОВЛЕ КАРПА.


Ответить с цитированием