О! Кораблики запретили? Это хорошо.
Не знаю, что произошло с амуром, но его нет и это тоже хорошо. Пруд - живой. Выходы - ничегосебе. Мелкой рыбы не много и достаточно интересно ловить крупную рыбу.
|
|
О! Кораблики запретили? Это хорошо.
Не знаю, что произошло с амуром, но его нет и это тоже хорошо. Пруд - живой. Выходы - ничегосебе. Мелкой рыбы не много и достаточно интересно ловить крупную рыбу.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)