Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Это как игрушка. когда её нет, то очень хочется , а когда она есть , то быстро надоедает... Я непосредственно принимал участие в этом процессе. Личное мнение, корабль большой, места занимает много. Аккумуляторы полное гавно. На двухсуточную сессию два аккумулятора не хватит. Четыре точки закормить , особенно в волну... сподом в клипсе получится точнее и быстрее.
Я поражен, чем и каким девайсом вы пользовались что так кисло у вас все было, за 1 час я могу корабликом выкинуть 20 кг прикормки причем на 1 аккумуляторе, теперь посчитайте сколько вы будете махать сподом по времени.