Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
Роман, привет Это Андрей из Литвы, как рыбалка в 26 секторе? Надеюсь удалось оторваться? как бойлы наши?
Привет, Андрей! Не скажу, что отловились супер, но неплохо, спасибо! Бойлы ваши хорошие, мы их уже и на Петрофите, и у себя дома опробовали. )