Сообщение от MemelCarp Роман, привет Это Андрей из Литвы, как рыбалка в 26 секторе? Надеюсь удалось оторваться? как бойлы наши? Привет, Андрей! Не скажу, что отловились супер, но неплохо, спасибо! Бойлы ваши хорошие, мы их уже и на Петрофите, и у себя дома опробовали. )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума