ПродолжемВсе грамотно ! но лично я бы поставил термоусадочку такой длины,чтобы если жало поставить на поверхность,то жало смотрело бы на выход плетни из термоусадки .
снял бы оплетку по всей длине волоса.
Кукурузину проткнул бы не по ширине а по высоте,красивее и карпу больше нравиться.
резинку сдвинул бы до микробородки.
наверное точка
Кстати мне кажется в конкретном варианте даже при силовом забросе ничего сползать не должно,конечно если силикон не с зазором!Саш ,а ты сразу выматывал или мелким рыбкам давал поиграть с кукуй
А вот 20 бойл может сдвинуть при приводнении



Все грамотно ! но лично я бы поставил термоусадочку такой длины,чтобы если жало поставить на поверхность,то жало смотрело бы на выход плетни из термоусадки .
!Саш ,а ты сразу выматывал или мелким рыбкам давал поиграть с кукуй
А вот 20 бойл может сдвинуть при приводнении
Ответить с цитированием