Ладно, покопаемся. Сергей, тебя не смущает обстоятельство, что если монтаж с колечком катает мелочь (донный бойл, с попапом все хорошо), то нарушается "правильное" положение волоса?
|
|
Ладно, покопаемся. Сергей, тебя не смущает обстоятельство, что если монтаж с колечком катает мелочь (донный бойл, с попапом все хорошо), то нарушается "правильное" положение волоса?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)