Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Опс...этож 12В....я помешан на поиске 6В.....
    Если не жалко автомобильного аккумулятора,или много места в машине,я бы спрятал дополнительный АКБ на 65Ач и пользовался Инвертором
    12В батареи очень доступны,можно использовать любые,хоть на один заезд.

  2. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Опс...этож 12В....я помешан на поиске 6В.....
    Если не жалко автомобильного аккумулятора,или много места в машине,я бы спрятал дополнительный АКБ на 65Ач и пользовался Инвертором
    12В батареи очень доступны,можно использовать любые,хоть на один заезд.
    В машине места полно,если один еду),но не на всех водоемах она доступна...иной раз на лодке на много км вдаль сплавляюсь.

  3. #3
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    41
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Наверное после сброса,надо было вперед прогнать,дать оснастке потонуть...
    Моя новая жаба - Джабо,тоже лежит разобраная.Получил с нерабочей электроникой и не склееным корпусом.Так яхотел тоже эпоксидным клеем проклеять,но не стал...подумал,если придется разобрать,то это будет уже не реально.Подумайте,может и Вам не стоит суперклеями клеить,чтобы можно было в любой момент разобрать...Я проклеил "гарячим клеем",вчера испытал на море с небольшой волне - в трюме сухо.Но думаю,в будущем,проклеить силиконом.
    Эпоксидка - залепить навсегда, не вариант. А про Джабо - жесть
    Цитата Сообщение от Сергей+ Посмотреть сообщение
    а фото платы Вашего блока управления можно увидеть???
    Я свой КАМО собирал без клеев и герметов, там по периметру типа резиновой прослойки было, нормуль,
    самое главное при сборке - правильно протянуть крепёж по периметру, без фанатизма, иначе будут трещины...
    Запросто и новая, и сгоревшая. Маркировка КВ 6160Название: 2014-06-20-1132.jpg
Просмотров: 167

Размер: 42.0 Кб Название: 2014-06-20-1134.jpg
Просмотров: 156

Размер: 24.1 Кб
    По периметру есть, и по бункерам есть, но на бункерах на резинке есть легкий слой герметика. Намажу, не повредит А мастер уже позатягивал, есть трещинки, так я сними воевал суперглюем, щас сохнет.
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    [/COLOR][/I]

    Что это за клей такой? Какие у него свойства? Если не секрет, конечно?
    Модный, я им провода присобачил чтоб не тилипались Название: 2014-06-20-1139.jpg
Просмотров: 471

Размер: 26.2 КбНазвание: 2014-06-20-1141.jpg
Просмотров: 458

Размер: 30.1 Кб
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Поделитесь ифой,кто какие сумки юзает и где можно взять.
    Ведь если корабль большой,то его носить не удобно,нужна какая то сумка.Я уже думаю от раскладушки какой нибудь,но все равно,чтобы не побить углы при переносе,наверное удобнее за плечами - типа рюкзака.....
    У меня был в комплекте, и отдельный для пульта и аккума. Может с моим производителем связаться, вдруг продадут
    Цитата Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
    Тоже клеил свой кораблик таким пистолетом, отлично держит и главное потом нормально отдирается от корпуса.
    Можно и так, но хочу по фен-шую и с герметиком
    Цитата Сообщение от CagucT Посмотреть сообщение
    Прочитав всю ветку тут и ветку карпомана остановился на карпбоуте, воспоминания о них у меня конечно не лестные, но лучшее в районе 40 рублей я не найду.Как думаете литий-полимерный акк 12в/15ач за 6900 рублей это нормальная цена?Собираюсь брать смолл версию,эхолот фд 500( за все 31к),батареи к пульту(1к) и липо батарею(7к),на все про все выходит под 40к.Просто с таким же успехом можно вместо нее взять 6 свинцовых, но таскать их и заряжать целый гимор...
    Ездил на две сутки, точки до 100м, когда завозил каждую отдельно, до последнего аккума не добирался даже, у меня их три
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Опс...этож 12В....я помешан на поиске 6В.....
    Если не жалко автомобильного аккумулятора,или много места в машине,я бы спрятал дополнительный АКБ на 65Ач и пользовался Инвертором
    12В батареи очень доступны,можно использовать любые,хоть на один заезд.
    Георгий, ни грама ни жалко, у меня и инвертор при себе, и чудо-зарядное, и отдельный аккум 100Ач для этого дела

  4. #4
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    и отдельный аккум 100Ач для этого дела
    Эх...еще бы машину,специально только для рыбалки,чтобы все один раз упаковал и все всегда на месте)))....а еще лучше Strand Craft SC 122

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    ...Запросто и новая, и сгоревшая. Маркировка КВ 6160Название: 2014-06-20-1132.jpg
Просмотров: 167

Размер: 42.0 Кб Название: 2014-06-20-1134.jpg
Просмотров: 156

Размер: 24.1 Кб
    По периметру есть, и по бункерам есть, но на бункерах на резинке есть легкий слой герметика. Намажу, не повредит А мастер уже позатягивал, есть трещинки, так я сними воевал суперглюем, щас сохнет.
    Ок, спасибо, а какая маркировка на Ваших двигателях?, чёт мне показалось что у меня движки помощнее...,
    на моих маркировка: RS-755PH 12V 6800 RPM.
    После сборки обязательно проверьте как греются силовые ключи, на средних и максимальных оборотах,
    можно просто потрогать пальцем, стоят 2шт. возле реле, там в корпусе блока есть вырез над реле и ключами...
    У меня изначально грелись реально...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •