Сообщение от Дмитрий Шувалов Саша, Петя, добро пожаловать с добром на родную землю! Как я понимаю, завода в Сербии не будет?! Спасибо! Завод будет не только в Сербии но и в Боснии с Герцеговиной!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума