Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
Саша, Петя, добро пожаловать с добром на родную землю!
Как я понимаю, завода в Сербии не будет?!
Спасибо!
Завод будет не только в Сербии но и в Боснии с Герцеговиной!