Сообщение от MAO_26 Так он на дамбе и гулял . В смысле бросал в е.еня и ломал Спортексы... Так вот почему у него спонсор Спортекс, как говорится Ломать не строить
Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 19.06.2014 в 09:34.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума