Показано с 1 по 30 из 184

Тема: SERBIAN CARP CUP 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM

Комбинированный просмотр

  1. Вот, Петр Петрович, а поехал бы на Высокополье, познакомился со мной, да и смогимим карпяДДДниками. А то поехал он в Сербию, своих водоемов мало где с кроватки кидать можно. А понял, они же на кабак в Белграде забили с Санчесом пари.
    Ну и, кто кого?

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Кабак(первое место).

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот, Петр Петрович, а поехал бы на Высокополье, познакомился со мной, да и смогимим карпяДДДниками. А то поехал он в Сербию, своих водоемов мало где с кроватки кидать можно. А понял, они же на кабак в Белграде забили с Санчесом пари.
    Ну и, кто кого?
    У Петровича не самые хорошие ассоциации с Высокопольем и тамошней дамбой . Теперь и с Сербией .......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    У Петровича не самые хорошие ассоциации с Высокопольем и тамошней дамбой . Теперь и с Сербией .......
    Что так? Круто погуляли в кабаке после дамбы

  5. #5
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    ...... А понял, они же на кабак в Белграде забили с Санчесом пари.
    Ну и, кто кого?
    Без кабака не обошлось конечно...
    Название: DSC_0756.jpg
Просмотров: 222

Размер: 52.1 Кб
    Последний раз редактировалось Sven; 19.06.2014 в 23:56.

  6. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Без кабака не обошлось конечно... Название: DSC_0756.jpg
Просмотров: 222

Размер: 52.1 Кб
    Я же говорил, не могут они уже в обычной заводской столовой питаться. Им кабак подавай, не абы где в Сербии.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотой Шеф, 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 12:35
  2. Кубок Края, 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM (1 этап)
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 21:19
  3. Кубок Курской обл. - офф-лайн MINENKO TEAM, 2014
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 17:01
  4. SERBIAN CARP CUP 2014
    от jagermeister в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 11:54
  5. Кубок Края 1 этап MINENKO TEAM офф-лайн
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •