На фото 1 и 3 в 246 посте рыба, которой дали имя "Сергей Сергеевич" он же "С2". Ее ловили в том году дважды. Первый раз - Воронин Сергей, второй - Курбатов Сергей, с интервалом в один месяц. Оба раза Сергеи, поэтому Сергей Сергеевич.Третий раз ее вновь выловил Курбатов Сергей буквально несколько недель назад. Фото вставить не получается. Вот ссылка, на странице 2 и 5 можно найти фото с ней же.
http://fishing48.ru/forum/viewtopic....&t=22&start=40


Ответить с цитированием