Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Костя, вот умеешь кратко , лаконично тактические и стратегические аспекты изложить.Бери побольше, кидай подальше.
Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
Геннадий, делай выводы!!! Или нужна ещё большая фура, чтобы легко и самое главное быстро добраться до необходимого или меньше собой брать. Матюки уже не помогают.
Федор, лень еще писать, хватило только скопировать
На счет фуры, уже выбираю, останавливаюсь на Мерседесе Actor, думаю самое то.