До финиша самый быстрый час пошел. Как же всегда не хватает времени. Ошибок много, но опыта больше. Хочетсч повторится водоем понравился, дай бог еще приедем. Рыба боевая, кркпная, так что время потрачено не зря.
Геннадий, делай выводы!!! Или нужна ещё большая фура, чтобы легко и самое главное быстро добраться до необходимого или меньше собой брать. Матюки уже не помогают.
Последний раз редактировалось s300; 15.06.2014 в 12:41.
Костя, вот умеешь кратко , лаконично тактические и стратегические аспекты изложить.Бери побольше, кидай подальше.
Сообщение от s300
Геннадий, делай выводы!!! Или нужна ещё большая фура, чтобы легко и самое главное быстро добраться до необходимого или меньше собой брать. Матюки уже не помогают.
Федор, лень еще писать, хватило только скопировать
На счет фуры, уже выбираю, останавливаюсь на Мерседесе Actor, думаю самое то.