Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
ПП, шутите насчет природы? Это чистой воды развод на деньги!!!! И природа тут вообще не причем....в это болото только месяц назад воды набрали...там вообщн карпа нет и нихрена там нет...наши стояли 4 часа, ни одного признака рыбы...
Вы что забыли? Римляне не сдаются А Русские Римляне вообще не знают такого слова!