Сообщение от MemelCarp С Желько поговорили, говорит реально бандюки организовали турнир...no comments.. Европа! ну ее накуй....
......................
Последний раз редактировалось Тарас Трескот; 13.06.2014 в 04:30.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума