Меньше всего ожидал встретить Петра в Брестской крепости ))) Рад был встрече. Удачи, болеем за вас!
|
|
Меньше всего ожидал встретить Петра в Брестской крепости ))) Рад был встрече. Удачи, болеем за вас!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)