Ну, вот и Белорусия!
Мммм, пахнет свежескошенной травой... и вареньем... из картошки.![]()
|
|
Ну, вот и Белорусия!
Мммм, пахнет свежескошенной травой... и вареньем... из картошки.![]()
Последний раз редактировалось PMbaits; 08.06.2014 в 06:16.
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Понравился Брест! Улицы широкие, машин мало, стоянки возле каждого дома, люди приветливые... В общем, мне все города по ходу нашего движения понравились... Орёл, например... На восходе он был особенным каким-то...
До Брестской крепости - 2150км... Расстояние прошли за 22ч30 минут... Останавливались на каждой заправке... И не только по причине заправки топливом...Застряли на выезде из Краснодара в пробке и потеряли время на оформление гринкарт для Евросоюза и Белорусии.
![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)