Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
В запасе у сербов ещё парочка есть озёр, но, если судьбе будет угодно, то и на Шумбар заскочим (если, конечно, нас туда пустят)!
Приветствую ПП! Мы потихоньку тоже собираемся, слышал что сербы озеро поменяли, только не знаю на какое, не в курсе случайно?