Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
...Вот к примеру Миненко Тим.
Им мешают две вещи - конфликт с председателем и офф-лайны...
А если серьезно, то не очень-то везет с секторами. Зато частенько ловят биг фиш.
Думаю, что их будущие победы - дело времени.
А вот М.И. надо тренировать заброс. Купить "дубье" (маркер, рабочие и спод), накачать мышцы и пойдет результат...
Конечно, можно выиграть, ловя на дистанции 90-100 м,, но это уже чистый фарт (хороший сектор) и грамотное использование ситуации.